7 ноября прошли митинги по всей России, в которых приняли участие родители из общественной организации «Родительский отпор»

Поделиться в соц. сетях

Москва, Брянск, Чебоксары, Волгодонск и Ростов-на-Дону присоединились к митингу КПРФ 7 ноября 2019, чтобы заявить о позиции родителей по отношению к новым принимаемым законам по семейно-бытовому насилию от депутата Пушкиной, против цифрового реестра всего населения, против электронного паспорта, против цифрового профиля, против биометрической идентификации, против превращения кружков по дополнительному образованию в платные услуги, против принудительного внесения персональных данных в различные базы в социальных сферах, а также за внесение поправок к уже принятым, а именно за добровольность присвоения цифрового СНИЛС при обращениях за муниципальными и государственными услугами.
Каждый город, кто уже испытал на себе все беззаконие насильственной цифровизации, объединяется в «Родительский отпор», держится вместе и борется за будущее своих детей, чтобы отстоять свои конституционные права и свободы.

Бланк сбора подписей за внесение поправок в 48-ФЗ о цифровом СНИЛС скачать здесь>>

Москва

Ростов-на-Дону

Чебоксары

Волгодонск

Брянск

Все фотографии с митинга по России с участием «Родительского отпора» 7 ноября 2019 г.

Поиск единомышленников в своем городе http://rodotpor.ru/kontakti-rodotpor/

Рекомендованные статьи

Приглашаем на митинг «Родительского отпора» в г. Чебоксары 19 июля 2019 года к 16:00 к памятнику им. Чапаева против насаждения цифровых технологий, цифрового профиля, электронного паспорта и СНИЛС, а также ювенальных карательных рейдов и отбирания детей из кровных семей за бедность

Добавить комментарий