СРОЧНЫЙ ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ПО ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

Поделиться в соц. сетях

10 декабря 2020 г. в Государственной Думе в Малом зале состоится круглый стол, посвященный дистанционному образованию, цифровой образовательной среде. Время: 14:00
Инициаторы: Фракция КПРФ
Организаторы опроса: Родительский отпор

Приглашаем родителей пройти опрос по дистанционному образованию для того, чтобы предоставить к данному круглому столу объективную картину и статистику по нарушениям и жалобам.

Предлагаем заполнить анкету, чтобы можно было систематизировать вопросы и составить различные индивидуальные и коллективные запросы для прокуратуры и для ведомств, отвечающих за образование.

Информация по данном опросу будет предоставлена в форме статистических данных к круглому столу в Государственной Думе, который будет проходить 10 декабря 2020 г.


Опрос можно пройти на сайте Rodotpor.ru или NETDISTANT.RU. Просим как можно большему количеству родителей участвовать в опросе для формирования более существенной картины и коллективных запросов по выявленным нарушениям в ходе внедрения цифровой среды, электронной школы и принуждения к дистанционному образованию. Ответственный за опрос: представитель общественной организации «Родительский отпор» – (Родотпор.ру) по вопросам образования, редактор платформы NETDISTANT.RU Ентальцева Марта Фёдоровна. Данный опрос одобрен и объявлен на Родительском собрании России 15

Заполненную бумажную форму можно прислать на почту netdistant@gmail.com или передать лично в руки, предварительного связавшись.

Уже сейчас есть некоторые данные опроса, которые свидетельствуют о масштабах незаконного введения электронного документооборота в с оцифровкой персональных данных, Московской электронной школы и дистанционной формы обучения:

Пройти тест прямо сейчас можно также здесь онлайн:

Рекомендованные статьи