Получение пособий без портала гос.услуг традиционно

В г. Москва Собянин обязал получать выплаты/пособия за ребенка многодетному отцу только при наличии учетной записи на Госуслугах. Отец не растерялся и подал в суд. …

Как получить любую государственную или муниципальную услугу традиционным способом без посредников (Без портала Госуcлуги и МФЦ)

К нам поступает много вопросов по поводу того, есть ли возможность получить государственные или муниципальные услуги без подачи заявления в электронном портале Госуслуги или ЕСИА, …

Электронный паспорт параллельно с бумажным с ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ биометрией!

Внимание! Общественные обсуждения по ЭЛЕКТРОННОМУ ПАСПОРТУ с ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ биометрией! Просим вас отправить письма и принять участие в этих обсуждениях. Важность: СРОЧНО! Очень нужна поддержка по …

Нужна поддержка по отправке писем по отклонению проекта положения Центробанка «О платформе цифрового рубля»!

Внимание! Обсуждения проекта Положения «О платформе цифрового рубля». Центробанк решил обязать сдавать биометрию при открытии счета в цифровых рублях! Нужна поддержка по отправке писем по …

🫱Внимание! Общественные обсуждения по электронному паспорту! 1 мая – электронный БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ с цифровым профилем на Госуслугах без возможности предъявить бумажный по некоторым ситуациям! Срочно …

oplata_za_proezd

Пассажир, предположительно школьник, не смог оплатить картой и был вынужден выйти из автобуса (оплату наличными в Московской области не принимают)

В подмосковных Химках пассажир многократно пытался оплатить картой за проезд, но терминал распознавал карту как блокированную, в итоге человек был вынужден выйти из автобуса. Оплатить …

омикрон

Заявление запрос по предоставлению информации о защите от Омикрон штамма после вакцинации «Спутник Лайт»

Дорогие читатели в новостях вышла информация, что якобы Гинсбург сделал заявление, что вакцинированные «Спутником Лайт» защищены от Омикрон штамма. Никаких исследований, кроме этого заявления в …

Анализ законопроекта об электронном паспорте через гражданство № 49269-8! Как бороться!

https://sozd.duma.gov.ru/bill/49269-8 Анализ законопроекта Н.Н.Мишустиным, юристом и лидером общественной органицаии «Родительский отпор.рф» СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:ВИДЕО https://disk.yandex.ru/i/acIvp1ugpBhUGw Скачать бланк заявления и сбора подписей: Текст: Святейшему Патриарху Кириллу, РПЦ …

Еще один вариант, как отказаться от QR-кода в свидетельстве о рождении

Информация обновлена 26.01.2020г. (изменен текст запроса в Минюст, вместо двух ранее предлагаемых заявлений — одно)Также см. доп.инф-ю https://vk.com/detipeterburg?w=wall-91280223_173346 Это комментарии еще одного юриста.Первый вариант, который …

ОТЗЫВ СОГЛАСИЯ НА МЕДИЦИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО

Если Вы ранее подписали информированное добровольное согласие на все виды медицинского вмешательства , то такое согласие лучше отозвать и далее давать только единовременное согласие только …