Заявление на отказ от медицинского вмешательства в школе и термометрии

Поделиться в соц. сетях

Знаете ли вы, что когда даете согласие на все виды медицинского вмешательства в школе, то любая фармкомпания может проводить эксперименты своих препаратов над вашими детьми, и не понесет за побочные эффекты наказания. Так как если вы обратитесь в суд, то школа будет показывать именно бумажку с вашим согласием на все виды медвешательств. И такие судебные решения есть.
Так же публикуем заявление на отказ от термометрии, чтобы не на их аппараты измеряли температуру, а вы сами контролировали процесс, и мед данные не шли в электронные базы. Уже во многих школах устанавливают термометры с биометрией, что противозаконно. Для законности, они продвинули постановление, согласно которому во все школы уже поставляют такие термометры, а кто-то чисто на выигранном тендере завозит оборудование во все школы. Сам тендер надо так же проверить, нет ли там нарушения антимонопольного законодательства.

Почему опасно давать согласие на все виды медицинского вмешательства в школе: www.instagram.com/tv/CKyICGAniC7/?igshid=ce7yxkp39gn9

Рекомендованные статьи