Круглый стол — конференция родительского отпора в г. Тула

Поделиться в соц. сетях

14 июня 2019 года в 14.00 с участием депутатов Государственной Думы, Тульской областной Думы, городской Думы, ученых-экспертов, юристов и просемейных активистов состоится «круглый стол» на тему: «Защита традиционных, конституционных прав человека, семьи от насильственной цифровизации, вакцинации, ювенальной юстиции. Общественная экспертиза опасных прозападных «инверсивных» технологий, подходов и инициатив в рамках действующего нормативного и правового регулирования социальной сферы. Отрицательные результаты пилотных цифровых экспериментов и «подрывных» практик, осуществляемых в различных сферах, в том числе при насаждении УЭК (универсальной электронной карты), карт МИР, МФЦ. Опасность для здоровья и психики детей от экспериментальной РЭШ (Российской электронной школы)», детского телефона доверия, уроков по правам детей, доступа к растлевающему и «перверсивному гендерному» контенту.

Приглашаем всех родителей и неравнодушных к данным проблемам. Предварительная регистрация не требуется, регистрация на входе по месту прибытия.

Место проведения: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 38 В, угловой вход, 3-й этаж. Код домофона «100». Начало регистрации с 12.00.

С уважением,
координатор общественного родительского движения «Родительскийотпор.РФ» Н. Н. Мишустин

Рекомендованные статьи

Приглашаем на митинг «Родительского отпора» в г. Чебоксары 19 июля 2019 года к 16:00 к памятнику им. Чапаева против насаждения цифровых технологий, цифрового профиля, электронного паспорта и СНИЛС, а также ювенальных карательных рейдов и отбирания детей из кровных семей за бедность

Добавить комментарий